Показ документального фильма "Художник и вор". Норвегия, 2020. КИНОЗАЛ (18+)

Она – молодая художница, ищущая вдохновения. Он – вор, укравший известное произведение искусства, и осужденный за это. Одно случайное знакомство навсегда изменит их жизни.

Кино 18+

Случайное знакомство навсегда меняет жизни двоих людей – молодой художницы в поисках вдохновения и осуждённого вора, который похитил одну из её картин. Трогательный документальный фильм, основанный на реальных событиях.

Двое мужчин, попавших на камеры видеонаблюдения, пробираются в картинную галерею и похищают две картины Барборы Кисилковой. Полиции удаётся поймать одного из воров, Карла-Бертила Нордланда, и он получает уголовное наказание. Во время судебного заседания Кисилкова, которая проходит по делу потерпевшей, просит пообщаться с преступником вне зала суда. Вскоре художница решает нарисовать вора, и они становятся друзьями после того, как откровенно разговаривают по душам, делясь друг с другом своими жизненными историями.

Поделиться:

1041 день назад
23 мая 2021 16:00–18:00

Калуга
Октябрьская улица, 17 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов